Unternehmen

Die Holzwerkstoffzentrum AG ist ein Unternehmen der KURATLE GROUP. Als Vertreter renommierter Holzwerkstoffproduzenten aus dem In- und Ausland, bedient die Organisation mit Sitz in Leibstadt und dem Vertriebsbüro Niederbipp den Fachhandel schweizweit.

Unternehmensführung

Samuel Jäggi

Samuel Jäggi

CEO Holzwerkstoffzentrum AG

samuel.jaeggi@hwz.ch

+41 58 470 62 05


Verkauf Innendienst

Fabrice Besse

Fabrice Besse

fabrice.besse@hwz.ch

+41 58 470 62 03

Anja Mägli

Anja Mägli

anja.maegli@hwz.ch

+41 58 470 62 06

Nicolai Meyer

Nicolai Meyer

nicolai.meyer@hwz.ch

+41 58 470 62 09

Sascha Ramalho

Sascha Ramalho

sascha.ramalho@hwz.ch

+41 58 470 62 08

Verkauf Aussendienst

Ruedi Baumgartner

Ruedi Baumgartner

ruedi.baumgartner@hwz.ch

+41 58 470 62 02

Silvan Hilti

Silvan Hilti

silvan.hilti@hwz.ch

+41 58 470 62 07

Holzwerkstoffzentrum AG

Zentrale und Auslieferlager
Bahnhofstrasse 311
5325 Leibstadt

Kontakt

Telefon:
+41 58 470 62 00

E-Mail:
leibstadt@hwz.ch

Anfahrt
Standort Leibstadt

Holzwerkstoffzentrum (HWZ)

Verkaufsbüro
Industriestrasse 3
4704 Niederbipp

Kontakt

Telefon:
+41 58 470 62 00

E-Mail:
niederbipp@hwz.ch

Anfahrt
Standort Leibstadt
Unsere Website setzt Cookies ein, um unsere Dienste für Sie bereitzustellen. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. | Ausblenden